Бактерии в анализе мочи
Здравствуйте. Расшифруйте общий анализ мочи. Что значит незначительное количество бактерий? Меня ничего не беспокоит.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Нормальный анализ мочи. Мы ведь не стерильны и в моче всегда присутствует небольшое количество бактерий, При заболеваниях уретры, мочевого пузыря, почек их может быть значительное количество.
Владимир Иванович, понял. Спасибо большое.