Консультация офтальмолога /

Боль в глазах — вопрос №2459296

В транспорте мама сидела возле окна, и что-то попало в глаз
Доехав домой глаз болел, чувствовалась инородное тело, я посмотрела но ничего там не увидела
На следующий день она поехала к врачу, посмотрели на аппарате, сказали
«ничего нет, но сильно внутри поцарапано»
Назначали корнерегель , окомистин
Прошла неделя
Лучше не стало
Также глаз болит, красный, есть отек, болит не только глаз но и вся голова, слабое состояние
Повторно у врача были, сказали что ранки совсем не заживают
Что можно еще ей использовать? Чем можно облегчить боль?

Возраст: 24

Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Ей выворачивали веко, смотрели под ним? Возможно под веком инородное тело продолжает царапать слизистую. И по возможности приложите фото глазика и осмотра врача пожалуйста.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Уточните у мамы, пожалуйста, при осмотре веко верхнее доктор осматривал изнутри? Выворачивал?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз со вспышкой
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу и осмотр офтальмолога.