Возможность беременности
Добрый день, волнует вопрос возможности беременности. Было 2 половых акта с презервативом, после этого парень сходил в душ. Далее произошёл оральный секс, но до конца не дошло. И после этого парень вошёл пару раз без презерватива. У меня была середина цикла. Как раз овуляция. Есть ли возможность беременности?
Принятый ответ
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Илона Альбертовна, переживаю, что после орального секса могли выйти сперматозоиды. И они попали внутрь меня
Нет, не могли.
Илона Альбертовна, два раза, когда были в презервативе, парень заканчивал. Поэтому и боюсь, что после этого в каналах могли остаться сперматозоиды, которые потом без презерватива могли попасть ко мне
Они погибают в уретре сразу
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, беременность не наступит
Лидия Владимировна, переживаю, что после орального секса могли выйти сперматозоиды. И они попали внутрь меня
Нет, от этого точно беременность не наступит
Лидия Владимировна, два раза, когда были в презервативе, парень заканчивал. Поэтому и боюсь, что после этого в каналах могли остаться сперматозоиды, которые потом без презерватива могли попасть ко мне
Юлия, не переживайте, в Вашей ситуации рисков нет
Принятый ответ
Здравствуйте,
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, переживаю, что после орального секса могли выйти сперматозоиды. И они попали внутрь меня
Нет не могли, и так беременность не наступает
Екатерина Александровна, два раза, когда были в презервативе, парень заканчивал. Поэтому и боюсь, что после этого в каналах могли остаться сперматозоиды, которые потом без презерватива могли попасть ко мне
Так беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной вами ситуации беременность исключена
Здравствуйте, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище -наступление беременности невозможно!
В предьякуляте содержится неактивные сперматозоиды и в недостаточном количестве.
Анна Эдуардовна, переживаю, что после орального секса могли выйти сперматозоиды. И они попали внутрь меня
Повторюсь В предьякуляте содержится неактивные сперматозоиды и в недостаточном количестве.
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Екатерина Алексеевна, два раза, когда были в презервативе, парень заканчивал. Поэтому и боюсь, что после этого в каналах могли остаться сперматозоиды, которые потом без презерватива могли попасть ко мне