Почему моя мама не может понять что я не хочу ходить на танцы?
Здравствуйте, я не чувствую поддержку со стороны мамы
Гастрит
11 лет
Здравствуйте, Ирина! А как вы видите эту поддержку? Часто родители хотят реализовать себя через детей. Например: отец мечтал стать борцом, поэтому отдал сына в борьбу. Может быть она видит социальный лифт для вас (статус, деньги и т.д.) через ваши задатки в танцах. В любом случае, ваша мама желает вам лучшего. Хуже если мама не интересуется своим ребенком и он ей не нужен. Ваша мама точно любит вас! Она переживает и видит реалии жизни.
Мы любим и заботимся так, как научила нас жизнь. Цените это.