СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 37 дней

Мне 13 лет. Эта у меня первая задержка 37 дней. Первые и последние на данный момент месячные были с 15 июля по 20. Хочу узнать из-за чего может быть такая долгая задержка.

Нет
13 лет
20 Сентября 2024·Просмотров: 123·Элина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если Вы не живёте половой жизнью и беременность исключено, то такая задержка допустима. Менструальный цикл должен установиться в течении 2 лет от первой менструации. Нужно следить за обильностью и длительностью самой менструации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.