Тест на беременность отрицательно
Здравствуйте, в ноябре ПМС были с 3 по 6число, в декабре ещё их не было, делаю тест на беременность, показывает отрицательно, может ли быть такая долгая задержка? Или подождать ещё и повторить тест..
Принятый ответ
Здравствуйте. Если задержка дольше 7 дней, а тест отрицательный- сделайте узи омт. Если есть сомнения в тесте на беременность- сдайте хгч крови
Принятый ответ
Добрый день.
Да, может быть. Она и есть. При такой задержке тесты уже достаточно показательны.
Если задержка достигнет 10 дней против ожидаемой даты, не помешает пройти УЗИ, исключить формирование функциональных кист яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте
В норме у женщины может отклоняться цикл +/-7 дней в норме
Если будет больше, то сдайте
ХГЧ
ТТГ
ПРОЛАКТИН
Узи малого таза
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствууйте!Задержка вполне может быть.
Сделайте УЗИ ОМТ,чтобы исключить кисты.
Повторите тест или сдайте кровь на ХГЧ .
Принятый ответ
Добрый день!
При подозрении на беременность лучше провести анализ крови на хгч. Да, беременность может не показывать в тестах в таких сроках по практике.
Здравствуйте. Такая долгая задержка возможна.
Вам нужно сейчас выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.