Обожгла горячей водой
Вода переключилась, подмывала девочку 2 месяца, горячая вода попала на промежность снаружи, НЕ на слизистую, и на ножку буквально на 1 сек. Чем можно обработать? Поливала прохладной водой, сильно кричит от этого. Вставила цефекон 50, вес 5400. Кожа красная слегка.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае можно бепантен и цикапласт. Так же обязательно наблюдаем
Ольга Николаевна, есть мазь Декспантенол, не подойдет? Она сделает жирную пленку, будет печь место ожога ведь?
Можно тогда пенку пантенол несколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Бепантен беби 2-3 раза в день можно наносить
Эльнура Назимовна, не нашла в аптеках такого препарата. Чем можно заменить?
Тогда есть специальные пены при ожогах
Можно пантенол пена спрей
Принятый ответ
Добрый день
Пантенол в спрее на ожоги хорошо поможет. Только главное не втирать пену, а оставить так как она распылилась, тогда и воздух будет циркулировать, и действовать он будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Наружно пантенол наносите , эффективно средство 2-3 раза в день до заживления / как вариант можно бепантен 2 раза в день
Будьте здоровы ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте! Все будет хорошо. Обработайте пораженный участок бепантеном.