Сердцебиений
Здравствуйте, ощущение сердцебиения при нормальном пульсе ,как будто иногда вздоха не хватает,это опасно?
Здравствуйте. Если при этом нормальные показатели пульса, то усиленное его ощущение может быть связано с тревогой, или возникать на фоне дефицитов.
Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний
Но это точно не опасно для жизни
60-90 чсс это норма
Да, если у вас пульс в данном промежутке, это абсолютно нормально
Подкрепил Экг подскажите пожалуйста норма
На ЭКГ с ритмом всё отлично!
Есть полная блокада пнпг, что является особенностью проведения импульса, не является патологией. У вас хорошая ЭКГ!
Магний пит надо будет?
Принятый ответ
Проспекте курсом в 14 дней магнерот по 2 табл 2 раза в день
Здравствуйте.
По экг - синусовый ритм, нет аритмии, ишемии.
Это вариант нормы.
Чувство нехватки воздуха - может быть в норме. Связано с невралгии, переутомление, недосыпанием. Это не опасные изменения.
Ведите здоровый образ жизни:
Ежедневно прогулки на свежем воздухе, сон не менее 7 часов.
Крепкого вам здоровья
Экг горма же ,магний пить можно будет?
Принятый ответ
Можно принимать магний, курс - 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это проявления невроза, необходим приём успокоительных препаратов
Спасибо вам