Окрашивание кала

Может ли быть после борща прожилки окрашивания кала, не могу понять кров ли ето , когда бить тревогу?

Нет
23 года

Сомнительно. Можете сделать фото?

Юрий Архипович, фото не делала(

Придется есть борщ еще раз)

Юрий Архипович, я вот как раз решила не есть , если не от него то все хорошо?

В Вашем возрасте не стОит бояться чего-то плохого. По крайней мере, за 35 лет я не видел.

Юрий Архипович, очень надеюсь что дествительно ничего такого нету, и я полностью здорова, хотя постоянно чувствую упадок сил, ничего не хочется делать , постоянно что-то болит(

Обращение д-ра Джанаева ЮА (60 лет) к тем, у кого в 23 года все болит и ничего не хочется делать:
Ни́колас Джеймс (Ник) Ву́йчич — австралийский писатель и меценат, мотивационный оратор, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей.

Вуйчич в 2016 году
«Моя миссия — это помочь людям найти свой путь в жизни», — говорит он. Переживая по поводу инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления в основном обращены к детям и молодёжи (в том числе и инвалидам), вдохновляют на поиск смысла жизни и развитие своих способностей. (Википедия).

Не менее поучительна для молодых история Виктора Франкла!!!