Болею, болела или нет?
Здравствуйте! Помогите понять. В августе в числах 20-х сдавала на гепатит В и С методом ИФА -антитела отрицательно.У меня миома, эндометриоз....В сентябре 8 числа попала в стационар по поводу маточ. кровотечения. После введения кровоо-щих, рентгена и выскаблив., мне сообщили, что у меня положительные суммарные ант. М и G к гепатиту С, ант.к core-0.87(отрицательный) ант.к NS- 0.04(отрицательный) ант. к Hepatitis C virus подтверждающим методом-отрицательный. Пойти перездать не могу, болеем(простуда) с детьми, очень нервничаю,переживаю за детей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отрицательный результат.
Для уточнения сдайте ПЦР РНК качественно, если будет отрицательно значит вы здоровы