Расшифровка анализа
Планирую госпитализацию для удаления полипа в матке. Пришли результаты мазка . Прием гинеколога , только через 1,5 недели .
Здравствуйте, прикрепите мазок пожалуйста
Прикрепила
Здравствуйте
Файл не видно
Прикрепила
Увидела.
Мазок совершенно невоспалительный, к вмешательству допустят.
Елена, здравствуйте
Прикрепите мазок, пожалуйста. Жалобы какие-то есть?
Прикрепила
Елена, мазок нормальный, не воспалительный. По мазку нет противопоказаний к процедуре
Здравствуйте, У вас хороший результат анализа, нет воспаления, Вам не откажут в операции? Все в порядке!
Прикрепила
Ответила вам выше ?
Здравствуйте, у вас хороший мазок. Всё в порядке
Прикрепила
Да, я посмотрела. Всё хорошо.
Принятый ответ
Мазок отличный, лечения не нужно