Хронический цистит

Здравствуйте₽ лечусь 3 месяца от СИБР. Все это время не проходит цистит. Лечилась антибиотиками из за чего СИБР увеличивался . Прошла курс инсталляций уролайфом в сентябре 5шт. Сейчас пью капсулы уролайф. Хотела спросит можно ли попробовать суперлимф? Не усилитт ли он проблем с СИБР?

Пелонефрит
43 года

Здравствуйте. Суперлимф можно, на сибр не повлияет. Всего хорошего! Извините, дополнительные вопросы оставляю без ответа.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать