Динамика хгч

Добрый день! Сегодня 9 день задержки. Цикл обычно через 31-33 д. Первый день посл месячных - 10.08. Хгч сдавала 09.09 - 103, 12.09-397, 14.09 - 697, 16.09- 1190. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хгч отличный! Уже можно сделать узи

УЗИ сделали. Беременность маточная, но сердцебиения нет. Врач сказала, что хгч растет не так , как хотелось бы(((

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост отличный, можно записаться на узи, чтоб удостовериться в маточной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч . В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Здравствуйте! Отличный рост хгч! Через пару дней уже можно сходить на узи , должно быть видно плодное яйцо. Если наберетесь терпения , можете сходить через 7-10 дней , чтобы увидеть и эмбрион с биением сердечка ))

Здравствуйте!
Прирост хороший.
Уже можно делать УЗИ, должно быть видно плодное яйцо.

Здравствуйте, Юля.
У вас все отлично, беременность прогрессирует.