Трясутся ( тереммер) руки

После перенесенного очень сильного стресса стали очень трястись руки, и внутри треммер, как будто мышцы , но это не мышцы . Глюкоза в этот момент 6.00-6,5, Давление 120-90 , состояние - АУТ, хоть плачь, ( всю трясет) , не могу работать . Вся работа связана с руками ( ювелирная). Что можно сделать? Принимала «проспекта» сначала чувствовала положительную динамику в течении недели- потом пропала( . Замечаю, как меня трясет , уже полгода, сначала чуть чуть, сейчас не возможно трясет , причем в определенное время с 10 утра до 17.00 !!

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Здравствуйте, сдавали гормоны на щитовидноюую железу?
Что то противотревожное принимали?