Кровотечение
Доброй ночи!Пью Димиа 2 дня сильные кровотечения открылись, мой диагноз эндометриоз,но очень сложно подобрать таблетки. Может с чем то то посоветуете?
Цистит пиелонефрит
40 лет
Здравствуйте. При эндометриозе первой линией терапии является ВМС Мирена , рассмотрите этот вариант . Также из таблетированных форм :Визанна, Алвовизан, Зафрилла.
Можно внутримышечные формы :депо провера.
Анна Михайловна, мне подходят не все таблетки я пила линдинет от него у меня началась отдышка, чароззета от нее кровотечения через два месяца приема, Жанин давление (
Все что вы перечислили относится к препаратам контрацепции. Попробуйте выбрать из арсенала , который я предоставила в 1 комментарии . Это препараты гестагенов , это не контрацептивы.