Заболела, кормлю грудью
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно лечиться. Ребёнку 1 месяц, кормлю грудью. Болело горло, сейчас перешла в виде першения м жжения в гортань, условно где располагается у мужчин. Температуры нет, но есть общая слабость инсть ощущение, что першение спускается в легкие. Это чувство мне знакомо и если не вылечить, то через несколько дней у меня начнется кашель. Я уже начинаю понемногу кашлять. Некоторые врачи пишут, что модно витамин С, а везде пишут противопоказания. Витамин Д принимаю 2000, пила Эргоферон, не помог всё равно разболелась. Что можно пропить от кашля?
Здравствуйте!
Как правило, в похожих случаях на ГВ врачи рекомендуют рассасывать лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день, обрабатывать горло тантум верде по 2 дозы 3 раза в день, от кашля амброксол 30 мг 3 раза в день. Продолжительность терапии возможно определить после оценки динамики на приема у врача.
В случае, если у вас имеются хронические заболевания или аллергические реакции на какие-либо препараты в прошлом, необходимо получить назначение по лекарственной терапии на очном приеме.
Желаю скорейшего выздоровления.