Проблема с мочеиспусканием
Заболел правый бок внизу живота, поставили диагноз хронический сальпингоофорит, потом начались проблемы с мочеиспусканием, резь постоянная в уретре даже когда просто сидишь, отдает в спину как будто в почки и в бока, постоянно хочется в туалет, когда наполняется пузырь все болит внутри, чувство как будто не до конца сходила в туалет, еще отекают ноги, уже месяца три хожу по врачам, то что они прописали не помогает, пила Канефрон, цистон, фурадонин, метронидазол, нитроксолин, и урологические сборы, недавно сдала анализы и есть УЗИ.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С целью дообследования вам необходимо выполнить КТ почек и мочевыводящих путей с контрастным усилением.
Принятый ответ
Добрый вечер.Так пока Вы ходите по врачам,которые не могут дать ума,у Вас уже уретерогидронефроз.Страдает правая почка. Необходимо как можно быстрее выполнить КТ почек и мочевыводящих путей с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте. В качестве дообследования мочевыделительной системы нужно выполнить КТ забрюшинного пространства с контрастированием. Далее решение о дальнейшей тактики в зависимости от получшенного результата.