Лазерная эпиляция
Прочитала, чтос онкологий противопоказано делать лазерную эпиляцию Скажите, пожалуйста, совсем? Или ту часть тела, где конкретно стоит диагноз Ну, например, у меня рак эндометрия Хочу сделать лазерную эпиляцию на верхнюю часть тела и ноги Илимовсем противопоказано?
Протез митрального клапана
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет никаких противопоказаний к проведению лазерной эпиляции у пациентов с зно. Она действует местно, никаких рисков развития прогрессирования и рецидива нет.