Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Беременность раннего срока. 1 день последней менструации 9 августа Предположительная дата овуляции 20-21 августа Сдавалв хгч: Хгч от 6 сентября - 198 Хгч от 8 сентября 423 Потом 15 сентября проведено узи Плодное яйцо 6.17 мм, эмбрион 1.4 мм Сб не обнаружено. В полости незначительное кол во жидкости. Киста желтого тела. Сказали повторить узи через 10 дней. Вчера пошли бежевые выделения, сегодня они стали темнее, коричневатыми. Что делать в этой ситуации? Жк закрыта сейчас, можно ли ждать до понедельника?

Аденомиоз под ?
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдайте физический и половой покой, добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, дюфастон по 1 табл 3 раза в день. Контроль УЗИ омт в динамкие повторите

Галимат Нарзановна, Дюфастон рецептурный препарат, как мне его приобрести? Я не могу обатиться к врачу до пн(

Его можно без рецепта купить спокойно в любой аптеке

Галимат Нарзановна, Узи можно провести в понедельник или нужно экстренно?

Можно в понедельник, экстренности нет, если выделения не обильные

Галимат Нарзановна, все же посетила узи. Сказали, что плодное яйцо 9мм, эмбрион 3мм. Сердцебиение так и не нашли. Нормальна ли такая динамика с понедельника?

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас принимайте 500 мг 3 раза в день. Выпейте 4 таб дюфастон однократно, а далее по 1 таб каждые 8 часов. По возможности сделайте контроль узи. Если выделения умилятся обратитесь в ургентную гинекологию

Принятый ответ

Добрый день.
Выделения при беременности становятся темнее.
Коричневый - это «цвета корицы». Или - цвета свернувшейся крови, это еще темнее. Если это так, лучше обратиться в круглосуточную гинекологию.
Если что-то вроде цвета кофе с молоком - это нормальная влагалищная слизь.

Игорь Игоревич, Вы не могли бы посмотреть во вложении, на что больше похоже. Не могу определить

Это кровь, но очень «старая». Как раз из того места, которое исследователь описал как расширение полости.
В целом, это не слишком опасно, но береженного бог бережет. Если вы начнете прием дюфастона 1 таб х 2 раза длительно - будет спокойней.

Игорь Игоревич, Спасибо большое! Узи можно в понедельник провести?

Да, конечно, можно.

Игорь Игоревич, все же посетила узи. Сказали, что плодное яйцо 9мм, эмбрион 3мм. Сердцебиение так и не нашли. Нормальна ли такая динамика с понедельника?