Консультация гомеопата /

Тромб?фиброз?кальцинат? нижней полой вены у ребенка — вопрос №2461940

Сыну 11 лет поставили по уздг сосудов сердца три неподтвержденных диагноза тромб ? Фиброз? Кальцинат ? Нижней полой Вены . К каким бы врачам мы не обращались и не отсылали снимки никто точно что это сказать не может. В июне месяце были в Москве в Бакулева, там на узи склоняются к тому , что это фиброз . Мы обратились к кардиологу гомеопату , он назначил след лечение . По ряду препаратов у меня сомнения , не навредят ли они . Хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста . В Бакулева никакого лечения нам не назначили в декабре нам на повторное узи.снимки узи прикладываю
Лечение:1. Вена кава (инфериор ) Д6 по 5 гор 3 р в день - длительно.
2.Стибиум металликум препаратум Д6 по 5 гор 3 р в день- длительно.
3.Фосфор Д6 5 гор утром,желательно дважды с утра( первый завтрак,затем во второй завтрак)
4.Гипофиз/Станнум по 5гор 3 р в день- длительно.
5. Аргентит Д6 по 5 гор 3 р в день- длительно.
Принимать можно все вместе.
Можно разводить в воде с вечера и пить в течении дня,кроме фосфора.

Возраст: 11

Хронические болезни: У ребенка аллергия на семечки , мед

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Вы уверены что точно написали названия назначенных вам гомеопатических препаратов?
В гомеопатии лечение подбирается индивидуально на основе особенностей каждого пациента в целом.
Принятый ответ
Клиент
Я скопировала назначение от врача , все точно

Гомеопат, Педиатр
Гомеопатические препараты нельзя принимать слишком часто отмеченный вами Фосфор Д6 лучше принимать 1 раз в 3 дня не чаще.
Клиент
Врач сказала , что из всего назначенного фосфор основной, надежда именно на этот препарат , что он растворит это образование . Я читала что фосфор достаточно опасный препарат и им нельзя увлекаться
Гомеопат, Педиатр
Я про это же что нельзя принимать Фосфор слишком часто.