Вопрос про Бешенство
Может ли быть бешенство при ослюнении царапины, ссадины дневной-двухдневной давности (несвежей)? Или когда лизнула собака и начал мыть руки, может ли ссадина раскрыться от воды? И можно ли не заметить ослюнение находясь в трезвом уме
Нет
14 лет
Принятый ответ
По моему речь идёт о каких-то странных фантазиях. Заразиться можно при укусе.
Александр, ну я для уточнения, в жизни всё может произойти, плюс болезнь всё-таки смертельная
Александр,