Месячные раньше срока на 8 дней при регулярном цикле

Здравствуйте. Не давно у меня была молочница, я ее вылечила. После того, как она прошла, примерно через 5 дней начались месячные за 8 дней до положенного срока. При этом цикл у меня всегда стабильный и регулярный. Какая может быть причина? Опасно ли это?

Юлия, добрый день! Это может быть на фоне лечения, не переживайте!)