Левая рука.
Здравствуйте я при трубке мяса отрубила на левой руке три пальца пол года назад большой укозательный и средний.Я не работаю у меня сахарный диабет 2 типа на инсулине счас стало трудно даже делать домашнии дела могут ли мне с такой травмой дать инвалидность.Спасибо.
Добрый день. Инвалидность возможно получить, но скорее всего только по всем заболеваниям в куче. Либо по травме но при условии хорошего описания травматологом либо хирургом вашей кисти.