Хгч пришло совпадает ли со сроком?
Добрый вечер, сегодня сдала хгч 52527 мМе Вчера была на узи поставили 5н6д плодное яйцо 14 мм Желточный мешок 5мм Эмбрион 3,8 мм Сердце не услащали поэтому сдала хгч, пришел результат, радоваться ?????? В понедельник повторю хгч УЗИ Молюсь что бы увидеть крохотное сердце 🥺🤞🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хгч к сожалению не говорит о том развивается беременность или нет.
Вам нужен только контроль УЗИ через 5-7 дней.
Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм. Максимально ждём до 7мм.
Поэтому есть шансы на нормально протекающую беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите узи в динамике, сердцебиение уже должно регистрироваться. С таким показателем хгч повторно сдавать не информативно.
Шушаник Юраевна, здравствуйте, 23.09 узи переделывала, пя 16 мм жм 6,5 кто 1,7 , сердцебиение не нашли, отправили меня подождать.
Прошлый КРТ не правильно померили.
Я уже будто готова к замершей но внутри теплится надежда о нормальной беременности.
Скажите пожалуйста ждать хорошего исхода или нет?
Перемерили ктр 1.7 мм? В данном случае, конечно, при расхождении показателей информативен будет контроль исследования.
Шушаник Юраевна, да перемерили 2 раза ктр 1,7 мм