Пятно на области живота
У меня уже давно вокруг живота и вокруг нагой, рукой появились красные-темные пятна. Не чешутся, не болят, вообще никак не беспокоят. Я ходил к врачу сдал все анализы и мне сказали что у тебя аллергический процесс выше нормы, то есть надо найти из за чего аллергия, но в итоге ничего не нашли, врач написала рецепт специальный гель для душа , крем какой то ( название не помню )в итоге ничего не помогло , эти пятни у меня 2-3 год уже , когда моюсь горячей водой они становятся красными,я не знаю что делать, может вы поможете, заранее спасибо 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте эмульсию Адвантан 2 раза в д. Удачи