Доксициклин
Здравствуйте, дерматолог назначил доксициклин на 2 месяца, чем можно поддержать желудок и кишечник? У меня хронический гастрит, джвп.
Здравствуйте. В таких случаях для защиты жкт можно использовать ребагит 1 таб 3 р/д курс 1 месяц и максилак 1 капс 1 р/д до 1 месяца
Подскажите пожалуйста ребагит в каком временном интервале применять с антибиотиком?
В общем взаимодействие данных препаратов не описано. Можно принять ребагит за час до приема доксициклина
Спасибо вам
Здравствуйте!
Учитывая длительный курс приема антибиотика рекомендую прием энтерол 1 капсула 2 раза в день за 30 минут до еды в течении всего времени приема антибиотика (для профилактики дисбиоза кишечника), ребагит за 1 час до еды по 1 таб 3 раза в день (для защиты желудка), флуконазол 150 мг 1 раз в 5 дней на протяжении всего курса приема антибиотика (это профилактика молочницы).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребагит не помешает корректному всасываю доксициклина?
Не переживайте, не помешает.
Спасибо вам
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!