СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Изменение в кости

Болит колено 5 дней, ушибов не было, снимок сделали, травматолог направил на консультацию к ортопелу и онкологу. На снимке сказал изменение в кости. Обвела красным кружком . Подскажите пожалуйста что это .

Нет
16 лет
21 Сентября 2024·Просмотров: 160·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключение к вопросу

вижу только снимок, а описание есть?

Описания нет

Вы не можете сказать что это?

я не рентгенолог, но насколько могу судить по фото - данное очаговое образование может соответствовать остеоме
По рентгенограмме подобные диагнозы поставить невозможно и в таких ситуациях всегда рекомендуется дообследование в объеме МСКТ костей без контраста

Благодарю Вас!!!

снимок МСКТ следует показать (вместе с записанным на диск исследованием) травматологу-ортопеду

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.