Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, по результатам узи молочных желез и маммографии онколог поставил диагноз фиброзно-кистозая мастопатия , является ли этот диагноз противопоказанием для проведения инсеминации и ЭКО. Даст ли допуск репродуктолог с таким диагнозом ? Онколог сказал что решение примет репродуктолог .
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите узи и ммг для оценки
фиброзно кистозная мастопатия не является противопоказанием любого из этапов ЭКО!
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный диагноз не является противопоказанием к ЭКО. Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте
ФКМ не является противопоказанием к проведению ЭКО.
Если размеры кист более 10 мм их рекомендовано пунктировать. Прикрепите описание узи к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть УЗИ МЖ
Прикрепите его к вопросу
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, данные узи, чтобы понимать общую картину.