Появилось красное пятно в середине с гноем

Вчера обнаружила в области печени красное пятно ,в середине гной.Не зудит ,не беспокоит..Обрабатываю перекисью и марганцовкой.Заклеила бактерицидным пластырем.Что это ?И нужно ли обращаться к специалисту?

Здравствуйте! Прикрепите фото. Можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru с описанием симптомов

Алина, спасибо ..Сейчас сброшу Вам на почту..