Можно ли выписать рецепт онлайн
здравствуйте, у моего мужа травма головы, ему постоянно требуется препорат фенобарбитал, есть ли возможность выписать рецепт онлайн, осталась последняя упоковка а к врачам а нашем городе запись на месецы расписана, другие таблетки не помогают
К сожалению, нет. Только если кто-то готов взять на себя юридическую ответственность
Здравствуйте.
Нет. Онлайн рецепты не выписываются
рецепты через интернет конечно не выписываются. У Вас есть участковый врач , который должен принимать , в экстренных случаях, без записи. Он то же может выписать лекарство, если у вас оно назначено для постоянного приёма.