Можно ли заменить Роаккутан на Акнекутан?

Здравствуйте! Пропила 6 месяцев по 30мг/день Роаккутан (было назначено всего 7 месяцев),из-за пандемии этого препарата нигде не осталось. Все ли будет хорошо,если заменю препарат на акнеккутан? Спасибо!

Екатерина, добрый вечер! Эти препараты являются аналогами, поэтому, можете заменить, ничего страшного, не переживайте! Выздоравливайте!)