Приём лекарств
Здравствуйте! Немного чувствую себя раздражённой и уставшей в связи с уходом за новорожденным. Купила препарат "Глицин" так как в интернете написано что он самый безопасный при ГВ, но так же написано что дозу надо подбирать индивидуально, совместно с врачом. Подскажите пожалуйста как принимать и как долго ? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте!
Не переживайте. Глицин разрешен для приема во время грудного вскармливания.
Совместимость препаратов с ГВ смотрите на сайте: e-lactancia.org.
АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, спасибо !!! Но я хотела узнать в какой дозе можно принимать его и как долго ?
в течение 1 месяца по 1 таблетке (100 грамм) под язык
АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, благодарю !!!
Здравствуйте!
Если у вас есть признаки послеродовой депрессии, то вам Лучше обратиться к психиатру или психотерапевту, так как необходимо назначение антидепрессантов.
Глицин не эффективен в вашем случае!)
Обратитесь к соответствующему специалисту для подбора терапии разрешенного при ГВ.
Я думаю, что даже на этом сайте вы сможете найти специалиста, который вам поможет!)