Не видно эмбриона
Здравствуйте, срок беременности 5 н 2 д, на узи пя 4.8, не видно эмбриона. Хгч в динамике 300-560-1000-1780, выявлена мутация лейдена, гематолог назначил клексан, кардиомагнил, жексаметазон, метилфолат, дюфастон. До этого был 2 зб анэмбриония, б/б. Очень боюсь...
Здравствуйте.
Все идет физиологично.
Эмбрион появляется по достижению СВД минимум 12-16 мм.
Повторите УЗИ через 10 дней, уже послушаете сердечко. Продолжайте получать рекомендованную терапию
Наталья Александровна, по узи сказали не соответствует до сроку, это норма?
Принятый ответ
Соответствует.
УЗИ в динамике, плодное яйцо подрастет, появится эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно бояться и думать о плохом. У вас хороший рост хгч, эмбрион появится в 6-7 недель. Продолжайте прием лекарств. Клексан объязательно колоть нужно желательно с утра без пропусков. Ещё магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность и омега 3 1000мг 1р.день натощак
Принятый ответ
Добрый день.
У вас еще очень мал срок беременности для визуализации эмбриона.
Повторите исследование через неделю, должен определиться желточный мешок.
Принятый ответ
Здравствуйте, Элана
Вы на верном пути.
Срок по УЗИ немного меньше. Это значит, что овуляция произошла немного позднее, зачатие произошло так же позднее. Для контроля за развитием беременности надо повторить УЗИ через 7 -10 дней. ХГЧ можно больше не сдавать.