Наросты с внутренней стороны бедра в интимной зоне
4 месяца назад были роды. Вроде бы ничего подобного раньше не видела. При бритье заметила маленькие наросты как бы в цвет кожи. Что это может быть? Никак не беспокоят, боюсь сбрить. Как быть? Очень беспокоюсь…
25 лет
Здравствуйте!
По описанию -это могут мягкие фибромы, кератомы, контагиозный моллюск
Без осмотра сказать сложно !
-Возникать могут на фоне трения, натирания, ослабления иммунитета, гормональных изменений в организме
-Это всё доброкачественные образования кожи
-Опасности они не представляют !
-Исключите их травматизацию в любом случае
-Рекомендую сходить на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза и далее решить вопрос о лечении