Синдром беспокойных ног

будет ли ухудшение заболевания, если его не лечить или в любом случае оно прогрессирует, бывают ли случаи самопроизвольного излечения, а если проводить лечение-то до конца жизни? Может ли побочный эффект от препаратов, вмешивающихся в обмен медиаторов, вызвать еще какое-то хроническое заболевание?

Полного выздоровления нет, но если не лечить оно будет быстрее прогрессировать..
Препараты осложнений не дадут.