Курс мидокалма и бисопролола после длительного запоя

Здравствуйте. Был длительный запой, в течении месяца, но не в умат прям, пиво каждый вечер в больших количествах. Утром просыпался трезвым. Начался тремор рук и ног, неровная походка. На этом сайте нашел рекомендации по приему мидокалма, пикамелона, пустырника и бисопролола. Пропил пять дней, тремор прошел. Посоветуйте, нужно ли дальше пить пустырник, мидокалм и бисопролол? Хочу полностью восстановиться и для профилактики. Не употребляю неделю

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно пропить пустырник в течение 1 месяца. Остальные препараты в течение 7 дней и прием можно прекратить. Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Пустырник можете продолжить в течение 2-4 недель.
Остальные препараты отмените.
Сейчас самочувствие хорошее?
Можно мильгамму в/м поделать, 10 дней

Анастасия Александровна, да сейчас чувствую себя отлично, сон хороший, тремора нет, аппетит хороший

Принятый ответ

Хорошо, берегите себя!

Анастасия Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Мидокалм отмените.
Бисопролол пока нельзя отменять- принимайте в течение месяца.
Валерьянку отставьте, по возможности лучше заменить на Афобазол ретард по 1т в сутки 1 месяц.

Здравствуйте.
Ваша ситуация требует внимательного подхода, особенно после длительного запойного периода.
Тремор и неровная походка, скорее всего, являются следствием нарушения работы нервной системы, связанного с употреблением алкоголя.
Отказ от алкоголя на неделю — это уже хороший шаг к восстановлению.

Пустырник — это растительное средство, которое может иметь успокаивающее действие. Если вы чувствуете необходимость в дополнительной поддержке нервной системы, его можно продолжить.

Остальные препараты можно отменить.

Рекомендации для дальнейших действий:

Продолжайте воздерживаться от алкоголя, чтобы дать своему организму время на восстановление.

Правильное питание, регулярные физические нагрузки (по мере сил) и полноценный сон помогут улучшить общее состояние.

Если вы заметите ухудшение состояния или появление новых симптомов, обязательно обратитесь за медицинской помощью в медицинское учреждение. Берегите себя!