Инопринозин и беременность

Здравствуйте. Три дня назад начали лечение Гроприносином (инопринозин) от впч. Сегодня получили положительный тест на беременность. Препарат отменили. Интересует, насколько могут повредить эти три дня принятия таблеток и какое могут оказать действие? Могут ли повлиять на плод? Течение беременности?

37 лет

Принятый ответ

добрый день! не переживайте, никакого влияния не будет. правильно сделали, что отменили, препарат бесполезный, ВПЧ никак не лечится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно никакого негативного влияния не будет, даже не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, на таком сроке беременности - никакого вреда не будет.
Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого влияния не будет, не переживайте. На малыше и прогрессировании беременности это не скажется, можете быть спокойны. Да, препарат отменен верно. В беременность его принимать не нужно.