Расшифровка анализа и лечение

Напишите пожалуйста лечение после расшифровки анализа.

24 года

добрый день! прикрепите анализы, какие жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила, жалоб нет

Принятый ответ

Марина, в фемофлор выявлены условные патогены, которые есть во влагалище каждой женщины. если жалоб нет, лечение не нужно никакое.

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализа. Есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, прикрепила, жалоб нет

Принятый ответ

По результатам анализа условный нормоценоз, выявленные микроорганизмы являются нормальными обитателями полового тракта и при отсутствии жалоб лечению не подлежат. Лечение в вашем случае не проводится, повода для волнений нет

Азитромицин по 500 мг в день за час до еды - 6 дней, себе и партнеру,
Свечи Лименда по 1 на ночь 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо по Результатом анализа, Не переживайте. Выявлена условно- патогенная Флора которая в норме живёт во влагалище. Если нет жалоб в лечении вы не нуждаетесь. Если присутствует зуд Или обильные выделения можете проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней ?этого будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализа у вас содержание хорошей флоры в достаточном количестве. Обнаружена условно - патогенная флора,те данная флора может быть в норме во влагалище главное чтобы титр не превышал допустимые значения, у вас он не превышает, если жалоб нет то лечение данный анализ не требует. Ваша хорошая флора самостоятельно подавляет условно- патогенную.

Здравствуйте! Скажите, уреорлазма впервые выявлена?
Она является условным патогеном , требует лечения при первичном выявлении. В последующем, она может выявляться, но никого лечения не требует , лечить нужно будет только если будут присоединенные бактерии и жалобы с Вашей стороны.

Здравствуйте
Есть жалобы на выделения?