Новые родинки во время беременности

Добрый день! Сейчас идет 35 неделя беременности. На теле много новых родинок, внешний вид которых смущает. Фото прикладываю. Размеры их около 5 мм. Стоит ли обращаться к врачу очно или они нормального вида?

Аллергия, гастрит
35 лет

Здравствуйте, фото нет, обычно во время беременности могут появляться новообразования , если они имеют ассиметрию цвета, структуры, как то беспокоят, кровоточат, изъязвляются лучше обратиться к врачу очно.