Как выпить следующий прием дюфастон?

У меня беременность 15 недель, пью дюфастон 3 раза в день. В 10:20,18:20,2:20 Сейчас пропустила прием и выпила на 30мин позже, как быть с следующим приемом? Выпить как обычно в 2:20 или в 2:50

21 год

Здравствуйте.
При приеме Дюфастона не нужна такая скрупулезность в приёме. Вполне можно сместить время приема так,чтобы было удобно. На эффект препарата это не повлияет.

Здравствуйте.
Можете выпить Дюфастон, как обычно. Эффективность препарата останется прежней.
Главное, чтобы Вам было в этом случае удобно.