Покраснения на лице на протяжении года
Здравствуйте, беспокоят покраснение на лице, в особенности под глазами. Где то уже год продолжается, сначала были легкие покраснения, что я даже внимание не обращал, то появились, то пропадали. В последнее время покраснения стали ярче и больше в масштабе. Сейчас на утро после сна, стали появляться белые чешуйки. Не знаю что это, подскажите как лечить
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Валерия Александровна, здравствуйте, прикрепил
Себорейный дерматит. Наружно кетоконазол 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Дерматит .
Крем такропик или протопик 0,1% 1 р в день на ночь или элидел 2 р в день до месяца. Препарат хранить в холодильнике и наносить охлажденным.
Выздоравливайте
Юлия Юрьевна, а что это и чем может быть вызвано, аллергий нету, покраснения только на лице, противопоказания есть какие то?
Это восполнения кожи. Причины не всегда ясны остаются.
Принятый ответ
Здравствуйте
Себорейный дерматит
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации
Проверьте дефицитные состояния в организме с терапевтом
Пить достаточно жидкости в день по весу
Дома увлажняйте воздух
Марина Геннадьевна, здравствуйте, а какие именно дефицитные состояния? На что сдать нужно?
Основное это :ферритин,вит д,сывороточное железо
Терапевт на основании общего осмотра вам спектр обследования определит
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление себорейного дерматита, наружно можете использовать крем Скинкап два раза в день