Билирубин не уменьшается

30.03 положили в больницу, токсический гепатит(алкоголь) диагноз, билирубин 204, выписали 9.04 билирубин 68,2, прямой 35. 27.04 сдал анализы билирубин общий 47.9 прямой 25,7, принимаю эксхол, гептор.

Добрый день. Почему не снижается? Видна отчетливая положительная динамика - с 204 до 47,9. Как ведут себя ферменты - АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП? Это важно. Что на УЗИ органов брюшной полости? Селезенка увеличена? Это тоже важно.