Повторная вакцинация во время курса антирабический вакцин — вопрос №2465136
Чуть более месяца назад покусала кошка. Стал делать курс вакцин от бешенства. Пятая была 12.09. сегодня во дворе чихнула в лицо собака когда я сидел на лавочке. Капельки слюны попали на лицо, я это почувствовал. Нужно ли делать новый курс, или можно продолжить старый? Шестая вакцина в ноябре. Что делать?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!