Скудные выделения после кс
Здравствуйте! 22.08. Было кесарево сечение, сегодня 22.09 я обратила внимание, что к мажущим коричневым выделения стали добавлять капли крови, сходить к гинекологу сейчас нет возможности. Подскажите это могут быть месячные? Выделения больше скорее темно-коричневые и не обильные? Это может являться нормой? Ребенок на искусственном вскармливании с рождения.
Здравствуйте. Если вы не на гв,то менструации могут сейчас уже начаться
Добрый день.
Да, менструация уже вполне возможна, раз уже месяц прошел.
Это нормально.
Здравствуйте, скорее всего начинается менструация.
Если в течении 3х дней менструация так и не начнётся, надо всё таки сделать УЗИ матки и придатков.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кровь ярко-алая, то это может быть признаком менструации. Если она темно-коричневая с примесью алой, то скорее всего, заканчивается "очищение" матки. Крайне редко через 1 месяц после родов восстанавливается менструальный цикл (несмотря на иск.вскармливание), но все может быть. Если через 5-7 дней кровянистые выделения прекратятся полностью, то УЗИ не требуется. Если через 1 неделю продолжится мазня, то надо сделать УЗИ
Здравствуйте
Да, это может быть менструация
Учитывая вашу ситуацию
Добрый день! Раз нет грудного вскармливания , вполне возможно, что это менструация. Не переживайте