Фимоз и появление рубцов
Здравствуйте, при мочеиспускании и половом акте испытываю проблему с крайней плотью, а именно она не практический не растягивается, как должна. Из-за рубцов, после полового акта или мастурбации, боль при мочеиспускании. К какому врачу необходимо записаться с таким вопросом? И как лучше решить данную проблему?
Риск развития диабета, т.к. у матери он есть и родственников с её половины.
20 лет
Здравствуйте. С подобным вопросом следует обратиться к урологу. Обычно делают обрезание, однако тактику определяет уролог в процессе очного приема. Всего хорошего! Извините, дополнительные вопросы оставляю без ответа.