Прыщи на шеи

Мне 32 года.Беременности не было. В последнее время высыпают прыщи на шеи,наиболее активное высыпание в начале цикла,иных никаких симптомов нет. Подскажите, какие анализы нужно сдать и к какому врачу записаться на прием?

Нет
32 года

Добрый день!
Есть ли какие-либо сопутствующие симптомы? ( нерегулярный цикл, темные жесткие волосы на подбородке, животе, груди, выпадение волос)

Нет,других симптомов нет.

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, есть ли у Вас еще какие-то жалобы ( например, нерегулярные менструации, жирность волос, появление волос на лице)?
Анализы: тестостерон, ДГЭА-С в любой день цикла
с результатами обследования консультация дерматолога

Нет,других симптомов нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда рекомендации выше. (сделать обследования на гормоны и консультация дерматолога)