Боли в правом подреберье,зуд стоп и ладоней

Здравствуйте,помогите, пожалуйста,начался зуд ладоней и стоп вчера,принимаю Гептрал,Омакор,Вит Д,Мукофальк(для нормализации стула),пропила Нольпазу после результата фгдс(поверхностный гастрит,лейомиома пищевода, нарушение функции желчеотделения),пропила Хофитол,при приеме пищи панкреатин(иногда Фестал).Часто бывает вздутие живота,как будто камень,иногда мучают газы, урчание,пью метеоспазмил.Боли в правом подреберье,как постоянная тяжесть какая то,выпью ношпу вроде отпускает.Анализы приложила.Но вчера начался этот дикий зуд,всю ночь не спала....Что это???

Хрон панкреатит,гастрит,эндометриоз и миома (Колю бусерелин)
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным анализам можно предполагать синдром цитолиза неуточненного генеза. С учетом ваших жалоб обычно требуется дополнительная диагностика - МРХПГ, ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП, ЩФ, билирубины, глюкоза, ферритин, церулоплазмин, кровь на ANA,ASMA

Марина Евгеньевна, я прикрепила биохимию и общий анализ крови

да, БАК нужен в динамике

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать