Какие препараты применять для лечения
Под нижним веком неделю назад появилось гнойное образование Сильно покраснел глаз, слипаются глаза по утрам, сухость
Здравствуйте, Артем.
Капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками.