Помогите,проблема со зрением

Я не давно сьездил в китайскую медицину,лечить прыщи на шей,мне врач прописал таблетки в день где то 20 штук.После этих таблеток у меня начала болеть голова.Потом если я сижу 1-2 в телефоне у меня начинается двоение в глазах.Подскажите что делать,я не ослепну

Здравствуйте.
Что за таблетки?
Сколько вам лет? Какое зрение было всегда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вера, у меня было 100% зрение,таблетки мне дали 3 видов,они были полностью на китайском

Думаю, жалобы ваши связаны от чрезмерной зрительной нагрузки.
Попробуйте ограничить ее. Делать гимнастику для глаз расслабляющую.
Навряд ли эти таблетки содержат какие-то токсические вещества

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вера, ну у меня утром не бывает двоение,ближе к вечеру начинается,мне 14 лет

Воот. Еще раз подтверждает что это от перенапряжения зрительного

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вера, а какие упражнения делать для глаз?

Например как на этом сайте описано https://kladzdor.ru/articles/kompleksy-uprazhneniy-i-lechebnaya-gimnastika/kompleks-uprazhneniy-dlya-povysheniya-ostroty-zreniya/
Но самое главное! Ограничить гаджеты

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вера, спасибо,а она за сколько дней примерно может пойти или она вообще не пройдет?

Гимнастику желательно делать всегда, когда есть зрительная нагрузка

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вера, хорошо,спасибо вам