Простуда на губе
У ребенка вышла простуда на губе,в том месяце болели герписной ангиной ,как лечить?можно ли мазать ее ацикловиром?и пить ли его во внутрь? Плюс есть второй ребенок двойняшка,ему для профилактики нужно давать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста.
Вы посмотрели фото?
Здравствуйте
Я первый раз на этом сайте,наверное что то не то нажала ,просто не получила вашего ответа
Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста
Здравствуйте. Рекомендую орошение спреем Мирамистин это антисептик с противовирусной активностью, разрешён с рождения. Нет, второму ребёнку обрабатываем губы только если есть высыпание. На губы можно наносить гель Холисал. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.